Страница обновлена 20.03.2018

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Любой праздник в жизни ребёнка откладывается в его душе в копилку радостных воспоминаний. На данной страничке вы можете ознакомиться с фотоотчётами о прошедших в нашем детском саду праздниках и развлечениях. Разделите с вашими детьми радостные мгновения . Приятного просмотра!

С днем рождения, Детский сад!!!

24 апреля 2015 года в нашем учреждении состоялся праздничный концерт, посвященный 45- летнему юбилею детского сада. Среди приглашенных были представители администрации Фрунзенского района, представители депутатов, коллеги из других детских садов, социальные партнеры. С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась заведующая детским садом Истомина Александра Михайловна.
   Насыщенная концертная программа, в которой принимали участие воспитанники и педагоги, сопровождалась многочисленными поздравлениями. В своих поздравлениях  гости выразили слова признательности коллективу дошкольного учреждения за столь важный и нелегкий труд и пожелали творческих находок и успехов в дальнейшей работе.
   Праздник получился яркий и незабываемый для всех.