УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Посещает ли ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МДОУ «Детский сад №22» открыт

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

с целью оказания  методической, психолого—педагогической, диагностической помощи родителям (законным представителям), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования. Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателей, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, медицинской сестры, инструктора по физкультуре.
         Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить свой педагогический арсенал, посоветуем необходимую психолого—педагогическую литературу. Подскажем как Вам создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка.
В рамках Консультационного пункта можно обсудить широкий круг вопросов:
  • социализация детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;
  • возрастные и психические особенности детей;
  • готовность к обучению в школе;
  • профилактика различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;
  • организационная игровая деятельность;
  • организация питания детей;
  • создание условий для закаливания и оздоровления детей.
Консультационный пункт работает 1 раз в неделю (каждую среду) с 17.00 — 18.00
На консультацию к специалистам можно записаться:
  • В журнале Консультационного пункта по адресу: г. Ярославль, ул. Щепкина, 9 (педагогический кабинет).
  • По телефону: 48-70-11 (с 9.00 — 16.42)
  • По электронной почте: yardou022@yandex.ru
Но если у  Вас нет возможности посетить наш Консультационный пункт, то Вы  можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 48-70-11 или отправить свои вопросы по электронной почте:yardou022@yandex.ru и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.
ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Новый год 2017

Уважаемые родители!

Предлагаем вам дистанционные занятия с детьми на время санитарно-эпидемиологичесого периода

Видеолекция и рекомендации для родителей  https://vk.com/wall-183077360_334