Родители на сегодняшний день – самые занятые люди. Постоянно заняты работой, ремонтом, уроками, покупками, стиркой, уборкой, снова работой. Все "бегом, потом и некогда". Некогда почитать, заняться здоровьем, пообщаться с ребенком, поинтересоваться, как дела в садике. И у вас так?
   А раз так, мы придумали отличный способ пообщаться о всех острых проблемах воспитания и развития Ваших детей – Родительский клуб "Собеседница". Здесь можно делиться своим опытом воспитания, обсуждать проблемы и предлагать решения. Встречи для родителей организует квалифицированный педагог-психолог Разина Елена Владимировна при участии учителя-логопеда, воспитателей. Фотоотчет о прошедших в этом учебном году встречах представляем Вашему вниманию.