Добро пожаловать на страничку воспитателя
МДОУ «Детский сад № 22»

Скребневой Елены Николаевны

Педагогический стаж: 8 лет

Владение технологиями: игровые технологии, здоровьесберегающие технологии, технология интеллектуально-творческого развития дошкольников В.В. Воскобовича, личностно-ориентированные технологии, информационные технологии, проектные технологии.

Несколько слов о себе

«Улыбнулась мне в жизни удача,
Благодарна за это судьбе.
Знаю я: не могло быть иначе
В этом мире, на этой земле!»

Каждый выбирает ту дорогу, по которой ему предстоит пройти. Я с уверенностью могу сказать, что я сделала правильный выбор. Свою профессию я выбрала по велению сердца. Все больше и больше убеждаюсь в правоте слов римского историка Саллюстия: «Каждый человек – творец своей судьбы» и я творю свою судьбу сама.

2014-2015 учебный год: Диплом за участие в конкурсе педагогического мастерства "Педагогическая карусель", Благодарность от родителей выпускников за помощь в воспитании детей

2018-2019 учебный год Грамота за активное участие в конкурсе "Волшебная шляпа"

2019-2020 учебный год Благодарность за подготовку побидителей в конкурсе "Осенние фантазии"

2020-2021 учебный год Благодарственное письмо за подготовку победителей городского конкурса "Новогодний калейдоскоп",

Благодарность за участие в городском конкурсе "Лучшее новогоднее оформление", Благодарственное письмо от главы территориальной администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов за многолетний добросовестный труд в обучении и воспитании детей.

Солнце воздухъ и вода

Основные советы ао гиперактивности ребенка

Растим детей здоровыми

Что нужно знать о питании детей